Какую крышку бочка расшерительного посоветуете купить кто менял уже

OtDushina

New member
Всем привет. Какую крышку бочка расшерительного посоветуете купить кто менял уже?
 


karaboz

New member
и что не какую не подобрать от других машин и производителей
 

Quietmars

New member
Я 1 раз пока менял и старую проверили на самодельной конструкции как она держит давление. Спросить в магазине получше
 

injoyyy

New member
Купил в Лада.Деталь крышку Лузар. Было не до жиру, так как родная преставилась Всевышнему и антифриз закипел. Думаю надо взять за правило раз в два года её менять
 
если я сейчас до магазина доеду примерно пару км я не закиплю в крышке згнила маленькая пружина какой это клапон выпускной или впускной
 

max`

New member
врубайте кондиционер, чтобы вентилятор работал постоянно и должно быть норм
 

ksylite

New member
ничего не будет до 104гр, а дальше закипеть может, смотря где ездишь . Если в горах то там быстро закипит даже при 80гр наверере . Чем ниже атмосферного давления чем раньше закипит
 

tinkle

New member
Я всю статью не читал, там было несколько крышек, вот крышку Лузар он рекомендует, в подробности я не вникал
 

NeoSov

New member
Крышка с завода была Китай Отходила 6 мес
Купил в оригинальной коробке Лада деталь за 320 руб
На данный момент крышке 1,5 года пока все хорошо
 

elena11

New member
Просто капот не открываю до замены масла, все в норме 8кл пробег 30000, вы дрочите ее она вас
 

Camomile

New member
Тебе сейчас тут понапишут. В идеале проверь на работоспособность родную и если она не работает, то при покупне новой тоже было бы не плохо ее проверить. (Там весь механизм это 2 клапана и 2 пружинки)
 

Сверху