какую лучше купить летнюю резину на14 чтобы огонь и

Who am I?

New member
Подскажите пожалуйста какую лучше купить летнюю резину на14 чтобы огонь и недорого
 


kleon

New member
Огонь и недорого это только если бу) и то хз, некоторые почти лысую продают за 60-70% цены новой.
Я б смотрел на корейцев, данлоп, тойо, смотря какой бюджет
 

usoft

New member
а в чем проблема то? Куча интернет магазинов, мосавтошина, 4 точки, колёса даром и тд
 
из всего перечисленного только на Мосавтошине есть один вариант и это естественно. В наших реалиях Кама(Виатти),Кордиант и пара Китайцев,которые каждый год названия меняют.
 
специально зашёл на мосавтошину, есть куча всякой разной резины 185/60/14, и тойо, и данлоп, и Пирелли, и Нокиан с нордманом, в чем проблема то? Или проблема в цене, что кама с китайцами по 3 тыс за штуку, а та же тойо почти 6?
 

Бумер

New member
Так разговор про Данлоп и Тойо вроде был не так ли? Я задал вопрос,где в наше время найти Данллп и Тойо? Из перечисленных вами магазинов есть только на Мосавтошине один вариант тойо и один вариант данлопа. О каких нокиан и пирелли идёт речь? Это во первых. Во вторых я с автошинами работаю не первый год и уж точно знаю,где,что и как сейчас можно купить. Скрины прилагаю

50bgOF9-6Ds.jpg
 
Ездил на корейской зимней нексен и ханкук, мне нравится летнюю тоже бы купил от корейцев но цены сейчас не уступают японской еки
 
не совсем корректно перекладывать свой опыт эксплуатации зимней резины на летнюю этого же производителя) был у меня обратный опыт, лето огонь, зима этого же производителя оказалась фигня фигней
 

omnislash

New member
человек спросил недорогое и нормальное, я посоветовал, т.к. 4 года отъездил, и проблем не было. Советуйте своё, исходя из вашего опыта. Но выражаться в таком стиле как ваш, по крайней мере не прилично
 

Геннадий

New member
нокиан была, через год растрескалась, кордиант от многих слышал, что дубовая. Пирелли если не формула, то дорогая. Чем вас так расстроила белка то?
 

gorelict

New member
ездил 4 года на белшине. Ничего не отваливалось, нигде не било, вела себя предсказуемо, стиль езды агрессивный. Сменил когда стала лысой. Если брать недорогой вариант, то взял бы заново. Бриджи конечно хороший вариант. Я бы если подороже, то посоветовал ханкук 424, на котором я сейчас
 

Сверху