какую лучше поставить сигналку на гранту автомат с авто запуском? Слышала стар Лайн не плохая, но какая лучше подойдет

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую лучше поставить сигналку на гранту автомат с авто запуском? Слышала стар Лайн не плохая, но какая лучше подойдет?
 


ставь то, что установщик порекомендует - значит он именно на такой специализируется и все поставит как надо. (при условии, что установщик хороший, естественно)
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Смотря что тебе нужно, там все одно и тоже, разницы нет,как и на авто от комплектации зависит, в одной есть брелок, а другая допустим с телефона управляется, у одной есть блютуз, у другой ГСМ модуль, у третей и то и другое, а сама сигналка одна и та же.... Можно взять простую и добавить в неё всего чего не хватает...
 

Lastofhacker

New member
А так себе я starline s96v2 поставил, 12500 заказывал с офф сайта, пришла дней за 5,пошел поставил на дилере. Но если тебе не принципиально,лучше на дилере не ставь, делают тяп ляп. она без брелка, управляется с телефона, как по мне с телефона удобнее, чем брелок, есть 2 метки блютуз, соответственно сама сигналка с блютусом, ГСМ модулем... Автозапуск с телефона ткнул 1 кнопку и все, открыть, закрыть авто тоже можно с телефона, можно с меток... Есть руки свободные, если подошёл к машине с меткой, даже доставать её не надо и че то нажимать, машина сама метку увидела по блютусу и открылась, отошел от машины, она закрылась, можно телефон как метку сделать, что бы с вообще с брелками не таскатся, расстояние обнаружения метки в приложении настраивается, чувствительность датчиков удара в приложении, все короче с приложения делается, сигналка срабатывает, тебе машина звонит на телефон говорит например, сработал датчик удара,замки дверей закрыты, двигатель заглушен, и тп. как по мне лично удобнее чем с брелком е##тся, 3 раза на эту кнопку нажми, 2 раза на ту... Комбинации все эти запомни ещё.... все можно самому настроить через телефон, чем платить потом дяденьке, который компом подключится и че ни будь подправит, обновить прошивку тоже можно самому... Есть функция одб разьема, чек загорелся допустим, тут же можно в приложение зайти посмотреть ошибки, из за чего чек вылез, а не платить за диагностику. При установке минимум проводки штатной портится. Короче маст хэв, мне такая нравится, на вкус и цвет как говорится...

kP_bYpQz2Rs.jpg
 
Это все здорово но вот есть такой вопрос как на штатную (заводскую) сигналу поставить датчик удара и модуль автозапуска? Как это все сделать чтоб сопрягалась?
 

Siner

New member
что именно? Или вопрос не правильно сформулирован, или не полный...
 

pavlov_sp

New member
штатная сигналка в смысле вазовская? Там вроде просто открыть, закрыть двери и все. Эта сигналка и со штатной работает в паре, старлайн поставил, можно и штатной открывать, закрывать...
 

Сверху