Какую машину лучше брать лада гранта, лада гранта кросс, лада веста. Бюджет до 700.000 часть в кредит. И какой кредит лучше брать, и в каком банке?

neomax

New member
Какую машину лучше брать лада гранта, лада гранта кросс, лада веста. Бюджет до 700.000 часть в кредит. И какой кредит лучше брать, и в каком банке? Подскажите пожалуйста.
 


механика шумит воет гремит, на автомате совершенно другой автомобиль, и плюс люкса в том что шумка есть с завода, незнаю мне нравится, до этого была калина 2, мотор 127 на ручке только из-за Коробки продал её. На автомате взял новую люкс автомат 700
 

Аллочка Т

New member
Гранту клаб бери. Всё что нужно там есть и цена средняя. Лучше брать потребительский кредит но не автокредит
 
вот тебе клаб. По комплетухе смотри на lada.ru

ktmr1frDhis.jpg
 

Аdmin

New member
мне автокредит выгоднее вышел, до этого ходил в Сбер, там процент выше и страховка конская. Сбер вообще оборзели.
 

Аллочка Т

New member
к автокредиту повесят две страховки за каску и жизнь это тоже учти и могут навестить обязаловкой доп оборудование и помощь на дороге
 

monokrem

New member
первая КАСКО вышла в 25 000 рублей, вторая 10 000 руб. в прошлом году, в этом 5 000 рублей. Я в любой случае делал бы КАСКО. Так что для меня выгодно вышло брать машину в автокредит. И доп.оборудование помощь на дороге мне не было.
 

Сверху