какую резину на зиму посоветуете?многие предлагают Нокиан хакка 8,стоит ли брать

Slip79

New member
Всем привет,какую резину на зиму посоветуете?многие предлагают Нокиан хакка 8,стоит ли брать?

ZUGzrn19eQY.jpg
 


дорогу держит, шипы все за сезон на месте, хотя больше ездил по Осфальту сухому. За зиму 17 тысяч проехал на ней. Яму поймал диск железный смяло но не спустило. Диск выкинуть пришлось а резине хоть бы что, и даже не спустило. Дорогу держит отлично, 170 спокойно едишь
 
на кордианте за 11 000 руб ( 4 шт ) прошлую зиму так же проехали с супругой, все шипы на месте из города даже не выезжали, ямы ловили, но диск не замяли ) 65 профиль на 15х дисках пробить сложно, дорогу до 130 держит хорошо, быстрее зимой не ездим . А смысл тогда за 10 хакку переплачивать ?
 

alexzzz

New member
у меня больше трасса эксплуатация машины, зимой и летом, дальние расстояния. Диск в Калмыкии помял ночью.
 
да не чем эти нокиан не слаще ) вы думаете у меня их не было ?) вот первую зиму откатал на весте спорт хакка 8, обычные шины, ничего выдающегося .

m_ceDdZAg_Y.jpg
 

DoM1n1K

New member
ну не знаю, держак отличный просто, я лично заметил разницу, каждому своё)
 

Who am I?

New member
шипов процентов 30 уже вылетили. Слабый зацеп когда трогаешь. До этого была нордман 5,так та даже лучше была. Единственный плюс нетакая шумная
 
Нордман брал не в восторге. Катал на двух машинах и на обоих покупал новую. Буду искать другие варианты
 

Сверху