какую сигнализацию с автозапуском можно поставить на гранту 2021 года? Некоторые мастера мне говорили что только старлайн а93 и другие не подходят!

Исак

New member
Всех приветствую, какую сигнализацию с автозапуском можно поставить на гранту 2021 года? Некоторые мастера мне говорили что только старлайн а93 и другие не подходят! Кто может ставил, поделитесь опытом.
 


legioner-ua

New member
а другие реально не подходят? просто есть сигналки которые дешевле, вопрос в том что не хочется 20 к платить.
 

sleeper

New member
я точно утверждать не могу, но думаю что и другие подходят.
 

Redactor

New member
у меня гранта 15го года стоит а91, такая же у родителей. И вообще сигнализации идут универсальные и подходят на большинство машин. А мастерам некоторым лиж бы подороже продать подороже
 

prcost

New member
а93 хорошая сигналка 2.5 года работает без единого глюка.
 

Nauru

New member
мастера конечно супер)) Любую можно поставить. Подключение примерно одинаковое, функции могут быть разными.
 

MEGApixel

New member
мне диллер ставил перед покупкой авто ШЕРХАН МОБИКАР-1, гранта седан 21вого года. Всё работает, проблем нет. По цене её купить отдельно не знаю, брал машину сигналка уже стояла с салона.
 

Remark

New member
У меня Шерхан Мобикар стоит, машина 21 года, работает норм..
 

Santus

New member
Стоит е96
Комплектация люкс престиж, мастер по установке говорил что сигналку подбирают по комплектации машины типа эбу и компьютер в приборке разные и не все получится синхронизировать !
 

s7en

New member
А что если мастера так говорят, потому что они только эти продают/ставят и опыта с другими нет?)
Стоит S96 V2 и ставил у ОД (сигналка моя). Ничего против не сказали. Ставил только чуть дольше обычного. Оно и понятно - или a93 ставить на все машины или новую да ещё и с GPS. Поставил и все работает.
 

Татьяна

New member
Нет такого, подходит или нет, ставиться любая, вопрос в том что им выгоднее тебе варить...
 
Главное чтобы сигналки были 2Can-2Lin. ЛЮБАЯ ВСТАНЕТ. А так...выбирай. https://markakachestva.ru/rating-of/6740-luchshaja-signalizacija-dlja-lady-granta-rejting.html
 

Сверху