Камера sho-me ca-3560 led заднего вида. ( ПОДАРОК) Ставил себе кто

Камера sho-me ca-3560 led заднего вида. ( ПОДАРОК) Ставил себе кто?

xvTs7wPUB3M.jpg
 


anye

New member
лифтбек всегда чистая ни разу не протирал такая аэродинамика что жопа чистая

A-JYk2DYwSE.jpg
 

Phoenikzzz

New member
тогда у меня неправильный лифтбек -сегодня слегка заснеженную трассу 150км проехал -чистым только заднее стекло осталось-на всей жопе 1см снега и это не впервой.От нижнего среза стекла и ниже -гранта лифтбек грязнуля.
 

VTB

New member
ну что сказать бывает но у меня только когда стоит машина жопа в снегу от бурана > а так я доволен да у меня и дворника нет на багажнике вот самая грязная фотка но это во время ДТП

_9eYzsJ411M.jpg
 
дворника тоже нет,шли по трассе 2мя машинами обе лифты,я сзади и хорошо видел,какая аэродинамика,при скорости свыше 70 взвесь реагента и соли с дороги облаком в жопу летит,а когда в зону снегопада въехали мгновенно номер и стопы залепило .На моей также.Стекло чистым остаётся.При езде по городу, согласен более менее чистая жопа.Видимо на скорости всё же завихрения потока догоняют машину...
 

Moony

New member
я,кстати, только из за этого камеру не стал ставить, парктроник поставил.
 

alex_b

New member
по трассе далеко не ездил а загород ездил 100-140 ну не в снег и а в дождь норм,четно почему то чисто ну конечно не как после мойки но норм
 
по дождю,когда мокрый асфальт,то только низ бампера пачкает.Я одно время за этим специально наблюдал,я тогда думал камеру ставить или парктроник.Но всё равно чище чем сид хетчбек,того бедолагу вообще по крышу закидало
 
Установил камеру, нормально, разметка интелектуальная работает. Качество среднее, бывает и лучше. Цена на них как по мне завышена в магазинах чисто из за производителя
 

Сверху