Камрады, есть задача доехать из Мурома в Подольск. Ни разу не сталкивался с платной дорогой. Мимо Владимира можно проехать по небольшому участку

Камрады, есть задача доехать из Мурома в Подольск. Ни разу не сталкивался с платной дорогой. Мимо Владимира можно проехать по небольшому участку платки по южному обходу и потом выехать на М7 около деревни Колокша. А можно проехать дальше по платке и на М7 выехать уже ближе к Покрову после Петушков. Гуглил стоимость проезда, но так ничего и не понял. Кто в курсе, подскажите, сколько стоит проезд участка №1 (см. скрин), и сколько стоит проезд всей дистанции, состоящей из участков №1 и №2 (см. скрин)?

RM76XqWbH-o.jpg
 


Ездили от Гусевской развилки перед Владимиром и всю платку, которая была открыта, до Петушков, оплата за 85 км вышла 133 рубля
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
что-то нереальное, либо сейчас подорожало. Разобрался наконец-то в той информации, которую раньше не понимал. От Гусевской трассы Р-132 до Петушков по платке будет 375 рублей.
 
это было в феврале, сейчас не знаю сколько. Помню что через приложение РОСАВТОДОР оплачивал 133 рубля)
 

osbez

New member
ну вот, говорят будет еще подорожание, на сколько не известно. Как откроют полный участок)
 
ошибся ты где-то, либо запамятовал, а может у тебя скидка была 200 рублей ))
До подорожания участок Петушки-Владимир стоил 229, участок южного обхода Владимир-Трасса Р-132 стоил 104, то есть в сумме 333 . На 200 больше, чем ты говоришь. Хорошая скидка получилась ))
 

RainyDay

New member
если найду чек, я скину)
Возможно скидка была, за регистрацию на Росавтодоре
 

mastajedi

New member
мне нет повода не верить, если 133, значит 133 . А за регистрацию вполне могли подкинуть 200 .
 
2 участок я бы не поехал. Ради экономии 10 мин платить 375 рублей.... Альтернатива бесплатная М7 нормаальная на этом участке. Да есть камеры но если не гнать то норм. А вот 1 й участок рассмотрел так как бесплатный обход Владимира то ремонтируется то еще чего + сужение до 2х полос можно встать ни с того ни с сего. Езду часто из Владимира в Москву сформировал вот такое мнение.
 

wrerbarleds

New member
а этот участок дороги М7 как по состоянию? Или по платке М12 ехать от Орехово-Зуева?

V0cpbmE4hto.jpg
 

Siner

New member
платка около 90 руб быстро удобно. 3 полосы. Часто выбираю. М7 камеры состояние хорошее. Надо смотреть по загрузке. Если загружена трасса я выбираю платку.
 

Kimi

New member
ясно, спасибо. По ситуации тогда посмотрю. Разница около 80 рублей, но и эти деньги тоже ещё надо заработать.
 
2 участок около 300-400р
Ездил в июне
Дорога шикарная и без камер на скорость, но смысла нету объезжать м7 на этом участке
Так и так в Покрове встанешь
 

Сверху