Камрады, какие есть кнопки без фиксации в стандартные места консоли? У меня в машине такого формата имеется кнопка, отвечающая за обогрев лобового

titanik-korolev

New member
Камрады, подскажите, какие есть кнопки без фиксации в стандартные места консоли? У меня в машине такого формата имеется кнопка, отвечающая за обогрев лобового стекла, может ещё какие-то подскажете? Решил ставить кнопку старт-стоп в один ряд с кнопками кондиционера и обогрева, так как посчитал этот вариант более удобным, чем на место замка зажигания. Хотелось бы, конечно, с изображением оригинальным, но отдавать 950 рублей - жаба душит. Может быть переделать из кнопки с фиксацией? Сложный там процесс?

3waOPiXP2ks.jpg
 


mastajedi

New member
ясно. Осталось только найти с каким-нибудь изображением нестандартным.
 
я подключил от прикуривателя через кнопку, но практически никогда его не отключаю, только когда машина в гараже стоит. Ещё настроил вкл записи от удара и по движению
 

loveumaryii

New member
тоже посматриваю на кнопку со значком ноты, на Озоне за 390 рублей продаётся с зелёной подсветкой. Там ещё есть нейтральный символ - круг, но тоже с зелёной подсветкой. С белой уже выше 500 рублей.

А на заказ что-то неадекватно дорого получается.
 

lyuda

New member
Теперь по замку зажигания, так как там есть блокиратор руля, существует 3 способа установки
1. Оставить все как есть и кнопку вывести на отдельное место.
2. Снять замок, выломать этот блокиратор и поставить на место.
3. Вставить ключ, провернуть в режим зажигания и таком положении отпилить ключ.

https://лада.онлайн/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/1258-ustanovka-i-podklyuchenie-knopki-start-stop-na-avtomobili-lada.html
 

Сверху