Капает вода после Мойке с водительской стороны где зеркало на дверную карту!Кто как решил проблему

SERG36

New member
Капает вода после Мойке с водительской стороны где зеркало на дверную карту!Кто как решил проблему?
 


kleon

New member
с какой целью интересуешься? Ты сам ездишь на супер тачке, это лучшее чтобы ты мог себе позволить? Или же это гавно, а хочется лучшего?
Ну насчёт не что сейчас не гавно, тойота, фольц, митсубиши... Автоваз, совсем стал гавно. До 2000х ещё куда не шло, а сейчас дно...
 

mager

New member
хочу тебя расстроить, иномарки были иномарками до 2000-х годов, сейчас одноразовое говно за не малые деньги.
 

Dimoogle

New member
нуда нуда.... А я думаю, что-то пацаны на районе все на иномарка с бюджетом более 2хлямов ездят, надо сказать что ездят на унылом говне...да служебные крузаки да мерины туда же.... Как думаешь, может стоит им сказать чтобы пересаживались на автоваз?
 

soa

New member
а ты на хрена тогда купил Гранту? Или ты очередной тролль, зашёл сюда потрындеть.
 

promo17

New member
я, гранту ....тьфу тьфу..три раза... Я не настолько богат, чтобы содержать данную повозку....
 

Lev Malkov

New member
а ты слишком замороченный.... Скушно и не интересно.... Чувство юмора и понятие сарказм, этого тебе не дано.... Удачи
 

Bookvica

New member
Вставь трубки омывателя под резинки, было такое с пассажирской стороны
 

Сверху