Капот, крышку багажа, дверки пролил до следующей весны али лета. Осталось резину сменить

alex!

New member
Капот, крышку багажа, дверки пролил до следующей весны али лета. Осталось резину сменить.

wHTv_uvCJy0.jpg
 


Dmitry Kislyak

New member
за 10 нормуль Стоит выветривается В салоне конечно запашок, но лучше так. Я дверки с верхов давно хотел обработать.Кстати под резинками грязи дохрена за два года.
 

xronik

New member
У нас второй день тепло. Куртку снял днём. За зиму эта одежа надоела, как капуста.
 
работаем, весна, начальство скоро с обьездом. Бели, крась, красоту наводи. Да и рельс сезонок на дню по 2- 4 менять.Выходной вот и лазию в телефоне между делом.
 

joo

New member
Осенью сделал.вонь)))
Зимой не эксплуатировал и сейчас стоит пока снег не уйдет).
Не рекомендую делать кто ездит каждый день.задохнетесь. лучше купить прим мл.он так не воняет.

mRHbw3IrcY0.jpg
 

Кирила

New member
))) я тоже сделал а потом начал отзывы читать.бывает и по два месяца воняет.я думал салон впитает этот запах.но всё норм.3шт по литру разбрызгал по кузову.еще бампера буду снимать.
 

Mishelin

New member
Ну фиг знает, 3 машины было, одной 8 лет, нехуя не делал. Продал забыл. И сейчас не буду делать, 5 лет и на Авито.
 

rukol

New member
Я сделал а сей час в отзывы залез.Самый качественный мовиль но и самый вонючий. Но дело сделано.
 

lentaluxru

New member
я капот делал в прошлом году, и крышку заднюю, долго сохло, температура была 8 градусов, все вытекло из крышки багажника на бампер
 
именно из за запаха, не стал обрабатывать двери и пороги, пол месяца точно бы пахло, так что ждём тепло, хотя бы 20
 

alex!

New member
а так заметил, авто ваз уже обработал с завода скрытые полости, какой то мовилью, может силиконом
 

theo

New member
Пятаками где отверстия я видел. А дальше? Думаю каш. Гранту маслом не испортить.
 

Сверху