Капоты ржавеют всё также. Май 19г, пробег 65тыс. P.s. для тех, кто в танке. Этот пост тем людям, которые утверждают что даже сколы на грантах не

tisi

New member
Капоты ржавеют всё также. Май 19г, пробег 65тыс.
P.s. для тех, кто в танке. Этот пост тем людям, которые утверждают что даже сколы на грантах не гниют

CdApyJinRr0.jpg
 


rdastu

New member
тонкая, потому что дорогой плёнкой нет смысла затягивать, машина дешёвая. И бронь любую пробить может
 

White88

New member
Ну не знаю я себе заклеил хорошей бронёй толстой, удары есть но пока не вижу чтобы пробило, а смысла нет тонкой всё равно ржа лезет только деньги на ветер, тогда лучше совсем не клеить, так можно хоть подкрасить карандашом.
 

AntonEl2

New member
я обклеил плёнкой полмашины, это бы вылетело в копеечку, если толстой клеить. На даже она спасает от сколов. Повторюсь, пробить может любую плёнку, так что не надо так на неё рассчитывать
 

Egorspbxxx

New member
Да конечно дорого, но каждый рассчитывает на свои деньги, я придерживаюсь такого мнения лучше сделать один раз хорошо, чем потом платить дважды.
 

ksylite

New member
У тя в какой параше капот? За год эксплуатации одна маленькая точка с ржой
И то если руки не из ануса, ржу убираешь и грунтом с краской ровняешь
 

Солярис

New member
я ржу без тебя знаю как устранять. Сколько пробег за год, где ездишь. Снег от параши отличай
 

Aлексей

New member
так ты фотаешь на какую-то за лу пу, чё там увидеть то можно, ты просто таксуешь и за машиной не следишь совсем, следил бы не было такого
 
ты уверен, что я таксую? Ты уверен, что я не слежу за машиной? И то, что сфоткано, называется фокус на камере. Цель была сколы сфотографировать, а не то, что вокруг
 
у тебя сколов куча которые уже заржавели, и ты только сейчас их О чудо увидел! Ну лучше же сфоткать, чем их заделать и забыть, фокус хреновый ужас, у меня мобайла кнопочная лучше снимала
 

Bazalte

New member
ты нормальный? Чтоб скол заржавел, тебе хватит одной поездки по зимней солёной трассе? Че ты тут выворачиваешься? Ты на вопросы лучше ответь. Че свои теории строишь? И, если ты не понял цель поста, это не мои проблемы.
Жду ответы на все выше вопросы, написанные мной
 

wm7

New member
смешно ты)) ты есть драйв 2? Давай глянем, как надо заниматься)))
В эту тачку вложено за год больше, чем некоторые за 5 лет вкладывают
 

Сверху