кароч я в ахуе.... абнул на автобане (скажем так ) 170.. (наши спидометры врут на +5км-ч) если смотреть джпс нормальный радар например то скорость

Delini

New member
кароч я в ахуе.... абнул на автобане (скажем так ) 170.. (наши спидометры врут на +5км-ч) если смотреть джпс нормальный радар например то скорость будет меньше на -5км (замечал и на др авто)
так вот еду по автобане- дастер новый у которго фонари как S задние- вкл левый поврот типа пусти- пускает (там фары матричнй лед ему светят от меня) он думал крутяк а как сравнялись облом ему и думал ща вжарит- (судя по всему движок у него был в максималке - раз он пыжиться начал), я тоже дунул- долго он доганял до 160 (там в переди фура была и чайник - фуры тоже едут по автомагистрали на 2рядке- хуяк с права на лево и обгоняют др-др не спеша). а как в 175 стр уперлась его и след пропал... так о4ем это я - так вот - тачанка бежит ровоно нешелохнеться, ничего не вибрирует как некоторые ругают- на сейчас 18500км, правад надо учесть что и с первых 30км из салона было многое вложено в т ч подвеска и чип тюнинг у од или просто прошивка хз как сказать- но факт фактором- никаких постороних вибраций и биений НЕТ !!! и масло не жрет н етечет и все сухо...
 


Циник

New member
ну нотку скепсиса - обрати внимание- что были сделаны доработки передлки- возможно без них тож жаловался??
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
каждый за машиной смотрит и вкладывает по своему вкусу и по своим запросам( что он от нее хочет),моя жоповозка меня устраивает в стоке! не гремит,не пищит,до 140-ка в легкую!!а больше мне и не надо! у нас и проехаться негде- камеры,треноги,инспектора!!!!
 

Zhdan

New member
так до 170надо дойти- - я же не сказал что пропало, а сказал отметил что нет вообще- разгон легкий и малоощутимый, страшно когда авто прыгает крениться трещит вибрирует-
 

maximk

New member
192 давал. Тож ничего кроме очка не вибрирует. В целом это индекс скорости на резине решает ещё
 

delay(0)

New member
А мне нравится как гранта люкс идёт 170-180. Она даже лучше управляется. Ее прижимает. Идёт как влитая. А вот при сотен не то.
 
На 2115 10ти летней 8кл шитой на евро2 167км/ч шла (за 180км/ч по спидометру). Не кидало и не раскачивало.
На гранте лифт 2019 - 150км/ч 8кл сток с кондером - комфортно шла.
Обычно выше 110км/ч не поднимаю. Но всем кто верещит о : "кидает, качает и не управляемая" - досвидос. Нормально она идёт абсолютно.
 

allprikol

New member
187 по жипысу разгонял. Полет абсолютно ровный. . Однако! Штатных тормозов ей явно мало. Тормозной путь как у груженого состава.
 

Annyserf

New member
все сделано. Но все равно маловато. Не рассчитана машина на такие скоростя. (Да и зачем?)
 

Сверху