кароче ребята закончилась война с дверями и замками,что я только не делал и демпферы ставил и болты прорезиненные, всё фигня,двери как скакали,как

craw1er

New member
Всем привет,кароче ребята закончилась война с дверями и замками,что я только не делал и демпферы ставил и болты прорезиненные, всё фигня,двери как скакали,как дребезжал ни чего не менялось,нашёл у себя в городе человека который регулирует все эти дела,пол часа и вуаля,двери ровные,закрываются сами даже толкать не надо,сразу же проехался по кочкам и тишина,счастье полные штаны,почему с завода нормально замки и двери отрегулировать не могут не понятно,но в салоне теперь тишина.
 


Аdmin

New member
Не у всех такие проблемы. Может зависит от дорог по которым ездиют и от этого все расшатывается. У меня на гранте двери не дребезжат правда сразу с покупки установил демпферы и как все установил трубку в резинки так чтоб было модно же посоветовали. Есть 2107 1998 года тоже говорят двери провисают и болтаются так на ней досих пор все чётко открывается и закрывается. Думаю зависит от дорог и хрзяина
 
по большей части скобу,когда все посадил на места,дальше сами двери гнул и подкладывал резину в петли и мял
 

Сверху