Кароче видимо мне совсем с грантой не повезло, в видео думаю все четко слышно и понятно, защиту смотрел, рычаги дергал, колеса крутил, уже не знаю,

I-SEO.org

New member
Кароче видимо мне совсем с грантой не повезло, в видео думаю все четко слышно и понятно, защиту смотрел, рычаги дергал, колеса крутил, уже не знаю, что сделать, Богам только помолиться осталось, чтоб само прошло
 


Термоэкран глушителя или штатный пыльник моторного отсека. Как приятно чинить новую не дешовую машину, эмоции через край:) На горячую хорошо заводится?
 

Dextra

New member
когда как >, я не знаю видел или нет мой пост, рассказывал, что после покупки на второй день антифриз вытек весь, патрубок на печку небыл докручен
 

rdastu

New member
кстать спасибо за подсказки, надо будет глянуть, а что за пыльник моторного отсека?
 

Mari-al

New member
я просто не пойму где она находится загуглил, а мне деталь эту высыпало, щас попробую видосы поискать
 

karaboz

New member
я сам сделаю, мне до Краснодара по пробкам дольше ехать, тем более слесаря работают только по будням, а я тоже по будням работаю
 
Похоже на пыльник тормозного диска.

У меня знакомый брал Шкоду Октавию на dsg вот там гавно так говно, на 14 тыс поехал менять коробасик.
 

torg33

New member
тросики ручника в рубашке а скрип от них такой будто колесо сейчас отлетит тоже кстати на кочках и неровнастях
 

Сверху