каждого. Собрался брать на лето диски r16. Боюсь ошибиться с параметрами диска и резины. Если кто то знает подскажите пожайлуста какой шириной брать

Машутка

New member
Приветствую каждого. Собрался брать на лето диски r16. Боюсь ошибиться с параметрами диска и резины. Если кто то знает подскажите пожайлуста какой шириной брать диски, какой вылет и так далее. По резине так же не распологаю информацией. Почитал форумы вроде как говорят самый оптимальный вариант колёс такой: Диски r16 x7jj, 4:100, et38. По резине: 205/50. Важно что бы не тёрли нигде, вид более менее был. Подвеска если что сток но собираюсь пилить - 70 где то. За обширную инфу буду очень сильно благодарен (Фото с инета для внимания)

sE3p6MoE61c.jpg
 


Homer

New member
ничего не теряются, ставишь болты с эксцентриком и вопрос решается
 
друг, тут просто у нас собрались всезнайки. Уверен они даже не поняли вопрос который я спрашиваю но зато по умничать в коментаз гаразды) Не обращай внимание как и я) Сижу жду спокойно мнение знающих лблей
 

bono

New member
болты с эксцентриком/проставки. Лично у меня к первому доверия нет (и желательно чтоб у дисков центральное отверстие совпало со штатным), а второе стоит от 4тр/комплект, и начинаются пляски с вылетом диска (так как плоскость ступицы как бы становится ближе к наружной части авто). Но на 4*100 действительно более интересных дисков больше)
 
влезут. Только пытаясь закрутить диск 4x100 в ступицу 4x98, рискуешь в 1-2 отверстиях стружку с резьбы снять.
 

Dronni3d

New member
А по поводу размера дисков и резины посмотрите параметры лада гранта спорт
 

Сверху