каждого. Такая проблема : Приехал в место назначения, глушу машину, вытаскиваю ключ из замка зажигания, открываю вод. дверь для того что бы выйти,

perlena

New member
Приветствую каждого. Такая проблема : Приехал в место назначения, глушу машину, вытаскиваю ключ из замка зажигания, открываю вод. дверь для того что бы выйти, срабатывает центр. замок и закрывает все остальные 3 двери которые в тот момент закрыты. В чем может быть проблема? Гранта 2019 комплектация комфорт. Фото для внимания

ZQ9T6zr49zE.jpg
 


там разъём двери немного отходит бывает, попробуй его отсоединить двери закроются. У меня так было потыркал его норм все стало. Мож контакт плохой был. Короче проблема известная
 

jungle2

New member
много с этим сталкиваются, погугли https://www.drive2.ru/l/8614564/
Давай проверяй потом напишешь))
 
окей, отпишу. Ты мне только объясни вот что, я не пойму, вот в этой вот гофре которая между проемом есть какой то штекер? Я туда просто не разу не лазил и вообще не обращал внимания на эту гофру. До гранты была десятка, там просто резиновая гофра по которой идут провода, никакого текера там нет. А в нашей гранте есть получается или как?)
 

craw1er

New member
да там штекер, он бывает чуть отходит, поэтому и происходят чудеса с дверьми. Я же скинул ссылку выше. Он раскручивается и вынимается. Раскрути глянь мож вода там или ржа, бывает не плотно закручен. 100% в нем дело
 

dimond345

New member
Разве в комфорте есть центр.замок?
Возможно на сигналке случайно нажал кнопку "закрыть" и всё
 

Angelys

New member
Флажок скорее всего немного нажал локтем, у меня так бывало, просто надо поднять флажок до конца вверх.
 
тоже исключено, тридцать три раза открывал и закрывал двери, все равно центр. замок блокирует остальные двери, не мог же я 33 раза на флажок нажимать)
 

Сверху