каждого. Вобщем рукожоп я Ставил Led лампы недавно, попала пыль в фару. Причем не мало пыли. Как теперь быть кто что посоветует?Как убрать эту пыль

lyuda

New member
Приветствую каждого. Вобщем рукожоп я Ставил Led лампы недавно, попала пыль в фару. Причем не мало пыли. Как теперь быть кто что посоветует?Как убрать эту пыль из фар? За ответ буду искренне бланодарен
 


хорошо, можите мне пожагово объяснить как именно её продувать? И как она от туда вылетит от подачи воздуха, через какие отверстия?
 

MNAG

New member
через технологические, которые нужно просверлить перед продувкой
 

Taboo

New member
Снимаешь заглушки и вынаешь все лампы. В т.ч. ДХО и поворот. Направляешь в одно из отверстий пистолет и дуешь. Выходящий из фары воздух будет выносить с собой пыль. Если она не слежалась там.
 

MNAG

New member
слежаьься не должна, всего дня 4 так езжу, спасибо за ответ, будем пробовать. От такого способа вся пыль выйдет из фары или все же останется чуть чуть?
 
затупил жёстко) Поставил сначало лампу, потом начал на вентилятор натягивать пыльник, он не налазил,отверстие слишком узнок было, ну я и расширил его А потом в конечном итоге понял что испортил пыльник, в итоге в фару налетел пыль. Кароче сам себе проблемы создал блин)
 

Gremmolpo

New member
я пока лампы не ставил,но кучу видео посмотрел,как правильно ставить! там подробно все показано!!!!! а ты по-русски,сеачала поставил,потом совета спросил?
 

MNAG

New member
на лето пока штатные походят,отрегулировали не у дилера,свет огонь стал,а у дилера все хорошо,а света не было!!!!

_H7sAef4W1o.jpg
 

theo

New member
Вопрос, как она туда попала ? Я раза 3-4 снимал и ставил Леды, как итог получается все очень герметично и фары даже не потеют
 

Сверху