Каждый 2 ой пост какие либо проблемы уже у новой машины, это ж пи...ц какой то, а некоторые твердят что качество лучше стало, где оно качество то

livemouse

New member
Всем привет! Каждый 2 ой пост какие либо проблемы уже у новой машины, это ж пи...ц какой то, а некоторые твердят что качество лучше стало, где оно качество то?
 


brait

New member
Вы где живёте? Это Россия. Тут либо сломал, либо потерял.
 

anton_off

New member
Ну если подсчитать статистику. То из 5000 человек в группе, о проблемах говорят процентов 3.
 

lucker

New member
просто у этих трёх процентов есть (или было) с чем сравнить. А у остальных, как правило- первая машина, или им просто пофиг: главное заводится, ездит- и ладно.
 
ну купите поддержанную иномарку в хорошем состоянии за пол ляма, катайтесь и радуйтесь. Нафига брать тогда то, что не радует?
 

sleeper

New member
на данный момент что щас имею разницы нет, я написал проблемы админ удалил комментарий
 
это как таксисты - машина огонь! А сядешь в нее, начнёшь смотреть - все гремит, стучит, скрипит, двери не открываются. Кто-то замечает неполадки, а кому то главное заводится и едет. Так и ездят пока колесо не отвалится или ещё какая беда.
 

n1kon

New member
Тем более некоторые проблемы люди из пальца высасывают.
 

balchasch

New member
Моё субъективное мнение! Это все зависит от человека) каждый из нас подвержен к мнению окружающих которые хают покупку и это не только про автоваз... Всегда найдётся человек который будет говорить н.....я ты взял это чудо))))
 

Waddiimmm

New member
согласен, и мне не раз говорили, "лучше бу ино взял бы нафига она тебе". Только в морозы звонят по утрам и просят дернуть и на яме через день. А я только масло меняю
 

Mish

New member
это от человека зависит у кого гремит все нормуль, а у кого скрипнет и он к од помчался, да еще и в группе так расскажет что у него все развалилась.
 
и правильно. Многие выжимают из машины всё, не вкладывая ни рубля, потом продают этот хлам. За машиной нужно следить и нормально обслужавать.
 
Было бы странно если бы все ежедневно писали что-то вроде: "Сегодня у меня снова всё в порядке. Машина радует и с ней опять ничего не происходит что бы меня могло волновать."
Пишут действительно единицы, те у кого накипело (или кто по натуре такой человек что любит жаловаться) и те кому нужен совет в чём-то.
 

Glivero

New member
я иногда комментарии вставляю шуточные. Но это не значит что у меня все гладко и ок. Просто умирающих терпеть ненавижу. Плачет, плачет а когда на самом деле горе а он скачет.
 

Сверху