Каждый день про масло в ДВС, не надоело? Хотите выбросить деньги за не наш бренд это ваше дело. В книжке же все написано у вас какое рекомендуется

Каждый день про масло в ДВС, не надоело? Хотите выбросить деньги за не наш бренд это ваше дело. В книжке же все написано у вас какое рекомендуется заводом. Решите уже сами народ какое вам масло надо. Вы думаете на заводе просто так зп получают? Сам отъездил почти 100000 на нашем масле, двигатель был в идеале. Мы в 21 веке живём, технологии не стоят на месте и у нас делают не хуже.
 


abrikos

New member
Накипело? Психанул? Напрасно. Завтра опять про масло будет... ))
 
у людей закидоны в разные стороны: одни льют маслА - чем дороже, тем, думают, лучше; другие - подешевле бадягу разливную жлобят... Не обращай внимания!
 

kick

New member
жаль, но тут просто удалят коменты от матов которых ты заслужил от своего недоразвитого мышление. Ты ограниченый человек .. сначала обычного сарказма не понял, далее вообще грубить стал, еще и чурбаном называет,а по сути ты им и оказался. Жаль тебя аж стало сейчас.
 

tinkle

New member
Я залил разливное немецкое MABANOL !ХОРОШИЕ МАСЛА НЕ РЕКЛАМИРУЮТ!!)
 

Xron

New member
Лишняя трата денег заливать дорогущее масло..ну покатаешся 3-6 лет,в некоторых случаях и меньше..и продашь машину..а если по существу джи энерджи 217 тысяч,прошёл мотрор в идеале..решать вам..
 

daonlp.org

New member
там ещё написано топливо Роснефть! Но у нас я его и близко не видал. Шо теперь толкать тачилу?
 

Gremmolpo

New member
а ещё по их мнению расход масла 700 гр на 1000км это в пределах нормы. Завод много чего "интересного" рекомендует.
 
моя приора до замены колец съедала 1,5 литра на 7000. Вот это называется жрала. А 700гр. на 1000км. это убитый в хлам движок. Там можно забыть о "замене масла". Просто подливать каждый день по 100гр. "для сугреву".
 

Сверху