клуб. Хочу не много доработать кпп Гранты под свои нужды. Поставить самоблок и ГП заменить на 4.1 от Ларгуса. Цель: для 11182 коробка длинновата, а

Привет клуб. Хочу не много доработать кпп Гранты под свои нужды. Поставить самоблок и ГП заменить на 4.1 от Ларгуса. Цель: для 11182 коробка длинновата, а самоблок для зимы, чтоб во дворе передвигаться спокойно. Кто ставил самоблок на Гранту, как управляемость? Плюсы и минусы доработки?

TcC3o2bIoV8.jpg
 


Мирон

New member
есть же необслуживаемые самоблоки, он ведет себя как обычный диф в обычной езде. Самоблок необслуживаемый от автопродукта или по типа карелия.
 

MADSaturn

New member
вот в чем, а в этих блокировках я не силен. Помню купил 9-ку у местного кулибина, там был самоблок. Мне очень нравилось поведение этой машины зимой. Вот думаю на Гранту какой воткнуть?
 

kick

New member
Возьми бу коробку и заправляй его всякими штуками чего душа пожелает, а новую коробку не трогай
 

Vahan

New member
говорят, чтобы по кайфу было, надо длинный привод заменить на короткий и промвал поставить. Я вот закажу скоро промвал и привод, а до самоблока попозже дело дойдёт.
 

who_a_u

New member
как на всех иноведрах сделано. А ВАЗ думает, во они заморочились:)
 

Сверху