клубовцы. Я к вам! Купил неделю назад 8 кл. МКПП цвет серебро в Калуге. Свою гранту (2012 года пробег 70 000 комплектация бомж+ ) сдал по трэй ин за

stalingrad432006

New member
Привет клубовцы. Я к вам! Купил неделю назад 8 кл. МКПП цвет серебро в Калуге. Свою гранту (2012 года пробег 70 000 комплектация бомж+ ) сдал по трэй ин за 175000 руб. Я просил 180000, но не уступили. Новая гранта радует! Не жалею что залез в кредит (взял потребительский с Сбербанке). Завтра еду получать номера(записался через госуслуги-сэкономил 800 руб). ВОПРОС: где под капотом на новой гранте аллюминевая табличка с вин кодом? Дырки есть а таблички нет. На старой гранте у меня там была табличка. У всех так? В салоне менеджер сказал, что теперь эта табличка на кузове на стойке дверной. Спасибо за ответы. С меня фото с новыми номерами для моей FixLine.
 


bald

New member
Менеджер правильно сказал, табличка на стойке. В Перми перед получением номеров надо вначале пройти осмотр.Приехал раньше за час, а простоял все полтора.
 

baixx

New member
я о сверке номеров говорю. Записывался через госуслуги, всё распечатал, приехал раньше, а там очередь на площадку в две колоны.
 

Tima Tima

New member
это они уже фигнёй страдают. Вы записались на определённое время на получение оплаченной услуги. Осмотр так же входит в стоимость, т.е. пришли в назначенное время, сунули им документы - дальше их проблема. Я так делал. Нислова не сказали. Выбежали, посмотрели авто вне живой очереди и выдали через минут 10 номера и СРку.
 

hlebopechka.ru

New member
да х/и его знает. Я так предположил. А вы как думаете, как расшифровывается ФЛ?
 

Delini

New member
в 2018 году Гранту ждет всего лишь фейслифтинг. Это означает, что изменения будут в основном косметические и касаться они будут дизайна внутри и снаружи
 

promo17

New member
советую почитать на будущее рестайлинг и Face Lifting чем отличается)
 

antono

New member
У меня инспектор под сиденье переднего пассажира заглядывал
 

Сверху