Кнопки не стали работать, не глушит, не заводит. Как лечить? Дилер за 200 км, не поеду. Батарейка

Кнопки не стали работать, не глушит, не заводит. Как лечить? Дилер за 200 км, не поеду. Батарейка новая
 


Chief_V

New member
у тебя батарейка севшая, вытащи ее, подожди минуты 2-3 и вставь новую
 

trinity

New member
когда она севшая всегда мигал значок батарейки, ну ша попробую
 
Я не знаток но просто как вариант поменять батарейку, может не та которая должна стоять. Они вроде по V отличаются
 
дилер тебя пошлет с сигой подальше - даже если и он ставил- он тут н епричем- на старлайнеесть хорошая служба поддержки тел горлинии- нади через гугл- там ребято объяснят- мне в тел объяснили как наладить работу и подкл бесключевого модуля
 


pnoMqrnaKYY.jpg
 
1- смени табарэйку на нормальную(при замене, вынь старую и через пару минут тыкай новую), типа энерджайзика или форца, но не из фиксиков коплект недельных табарэек. 2- как сказал Виталий Захаров - приемничек перезагрузи. Потом снова попробуй установить на А/З(предустановка) и проверяй.
 

Dextra

New member
Все, поменял батарейку, все работает, спасибо. Я прост думал менял уже, оказца нет, старая была
 
а под ним все трется ....тож самое как на видео брелок,только мой без чехла был минут 10 с покупки,когда батарейки меню,аккуратно протираю,но один фиг
 

Сверху