когда дождь или всё начинает таять и попадает вода на концевик моторного отсека, машинка начинает пищать или при постановки на сигнализацию

Equ

New member
Привет ! Ребят, подскажите, когда дождь или всё начинает таять и попадает вода на концевик моторного отсека, машинка начинает пищать или при постановки на сигнализацию ругается на зону капота (оно и понятно). Концевик можно починить или он разовый? И одинаковые ли они с теми, которые в дверях?
 


HepB

New member
мож у тебя кастомный или день колпачкек резиновый если стандартный
 

Siner

New member
как то смотрел, резинка такая же как на дверных. Завтра разберу, сегодня темно уже. У меня как раз дверной в запасе лежит, надеюсь подойдёт)
 

Павел Гол

New member
да бывают в составе сигналки пипки другие на капот. На ниву когда пандору ставил, там шпиль огромный, да и сам концевик размером с авторучку
 

terem

New member
вот, а на гранте сейчас глянул, так там резинка как на дверных, поэтому и задался вопросом.
 

ssvapp

New member
на фл такие же как и на дверях. Да и на других наверно тоже. Вот как вода на него попадает?
 

Rockafella

New member
не попадает -конденсат зимой.Там тепло,а потом на морозе остывает.В дверях тоже бывает,а потом багажник хрен откроется.
 

jungle2

New member
Странно. Бывают тоже короткие поездки, но чтоб под капотом конденсат собирался. В багажнике - да было, потом когда вентиляцию нормально сделал, всё теперь нормально. Замок не мёрзнет, снег в багажнике не идёт
 
берешь вот этот инструмент, и рассекаешь, тишина обеспечено

comDJkmIPno.jpg
 

Fafa Fafa

New member
Не сможешь ты разобрать его. А если и разберёшь то там окислы и нечего не сделаешь. Ставь новый. Цена 120р. Пару дней назад сам менял. .
 

Вера

New member
и он не поможет. Я разобрал один контакт отпал и не держится в корпусе. Реально проще новый купить. Но у меня без колпачка три слишним года отстоял. . Это показатель.
 

Сверху