Когда эстетика подкапотного пространства не дает покоя, есть такие крышечки, на Озоне. Для установки пришлось нарезать резьбу М5, в предусмотрительно

DoM1n1K

New member
Всем привет. Когда эстетика подкапотного пространства не дает покоя, есть такие крышечки, на Озоне. Для установки пришлось нарезать резьбу М5, в предусмотрительно заводом оставленных местах, для установки шпилек. На крышку можно наклеить еще и термо-шумо изоляции. Не думаю что все это прям сильно снизят шум двигателя, но будет греть мое самолюбие. Еще активировал себе круиз с заменой ручки и прошивкой мозгов, 15 мин и все норм 3000 р в Красе. Ну и плафон еще навесил, полностью повторяет все функции основного и сам по себе может работать.

h08EWeszL8w.jpg
 


promo17

New member
в инете полно подробных статей, протянул под потолочной обшивкой предварительно провода обмотав моделином
 

monokrem

New member
это же крышка не от 182рого мотора. Я сколько искал на свой 182рой, так и не нашёл. Там видно вырез под сапун не в том месте.
 

usoft

New member
ну и хрен с ним с отверстием под сапун, встала нормально, смотрится посимпатичнее
 

Yuliaz

New member
ещё бы провода прикрывала тогда да лучше, а так торчит всё из под неё
 

trinity

New member
Скинь ссылку на декоративную крышку, тоже себе поставить хочу. Не плохо так смотрится!
 

Vahan

New member
Плафон можно притянуть к потолку серез пластину. Тогда не будет зазора
 

Delo107

New member
Пётр привет, подскажи пожалуйста от чего плафон и где заказывал его.
 

Сверху