Когда купил тачку тормоза были офигенные. При Малейшем нажатие на педаль она тормозил как в копанная. Начал теперь замечать чем больше пробег тем

bazerbeliar

New member
Когда купил тачку тормоза были офигенные. При Малейшем нажатие на педаль она тормозил как в копанная. Начал теперь замечать чем больше пробег тем менее чувствительная педаль тормоза. Щас 4 ка пробега и тормоза стали не такие. Спокойно можно теперь нажать педаль и тормозит медленно. Тормозит хорошо но не так как было раньше резко. У всех так?
 


joo

New member
был на комиссии у него когда на работу брали. Но мне показалось психиатр точно чем то болен
 

Zhdan

New member
всегда рад тыкнуть носом тебе подобных, да и после обращения ставится запятая
 

VukI

New member
я таких как ты тоже тыкал. Только в нос. Удачи иди книжки дальше читай. Очкадав
 

Melnishin

New member
знатно осадил. Его в детстве наверное учитель русского языка обижал и теперь он отрывается на людях
 

Nestorika

New member
нормально тормозит после 21600км. 2 года машине. а ты проверь всю тормозную систему, может что где неисправно, подтекает, колодки, диски. на таком малом пробеге (4к км) так быстро тормозная не устает,съезди к ОД
 
она тормозит хорошо. Нет такой резкости в торможении. Было что 10 мм педаль прижмешь тормоза срабатывали так что ремни безопасности меня удерживали в сидении.
 
ну так что тебя напрягает? если хорошо тормозит, езди и не парься. а на 50к поменяешь колодки комплектом. а на какой скорости ты жмешь педаль резко, чтобы встать как вкопанный? насчет резкого торможения следующее, никто не советует тормозить резко и на полную. во первых это плохо для ходовки, резины(спроси у любого механика что это и какая нагрузка на узлы), во вторых опасно-сзади едущий может не понять твой маневр и догнать
 
я понял. Спасибо. Моё мнение фрикционые детали притерлись сполировались и уже нет такого дикого сцепления у колодок
 

loveumaryii

New member
а зачем тебе такие резкие тормоза. Можешь повредить заднюю часть авто в неудачный момент и день. У меня тоже с новья такой резкий тормоз был и меня это напрягало. Сейчас он стал плавнее. Некоторые даже какой-то специальный клапан меняют, что бы избавиться от такого агрессивного тормоза.
 

korsarr

New member
это и хотел услышать спасибо. Значит с новья только так. После притирки плавнее
 

Kolyabis

New member
тормозуху когда менял последний раз? Её рекомендуют менять раз в три года.
 

Сверху