Кого ещё раздражает очень долгий пуск двигателя ? Бывает вот повернул ключ, насос откачал не куда не спешишь... и запускаешь двигатель . Крутишь

Кого ещё раздражает очень долгий пуск двигателя ? Бывает вот повернул ключ, насос откачал не куда не спешишь... и запускаешь двигатель . Крутишь крутишь где-то сек 3 и вот он долгожданный треск и рокот 8 Клопа. Сейчас не хочу ни кого обсирать и машину и людей . Просто к слову была древняя жигуль 5 модели с ремённым мотором который запускался прям с пол пинка как говорится . Что влияет смесеобразование, е-газ, почему технический прогресс играет в плохую сторону ? Есть мнения или догадки . Ещё кстати семь машин одного года и все они как близнецы на лицо на характер разный . У одной гранты так скрепит у второй дверь по другому закрывается, третья едет лучше не знаю сугубо мое мнение возможно и самовнушение
 


ukrweb

New member
16рь точно так же, долго приходится крутить. До гранты приора была, так та как хороший дизель запускалась
 

tisi

New member
Через раз, то норм, то крутит, по большей части крутит долго., а вот калина была в этом плане огонь, с пол тычка
 

Kimi

New member
Хз я думаю виной всему прошивка, была до гранты 15 ха с 1.6 8 клопом, запускалась с пол пинка, гранта 16 кл запускается секунды 2 стартер крутит, у племянницы щас Веста, такой же двигатель и так же коряво запускается
 

Bookvica

New member
Тоже обладаю 8 клопом, нет проблем. Заводится и на холодную и на горячую без проблем.
 

yuriyvt

New member
У меня информация от дилера при покупке машины: дословно- после обучения имобилайзера могут возникнуть проблемы с запуском двигателя....
 

Сверху