Колеги вопрос такой гранта 20года пробег 35к на всех ровных поверхностях вылазят рыжики из под краски это только у меня так или кто-то сталкивался с

Dronni3d

New member
Колеги вопрос такой гранта 20года пробег 35к на всех ровных поверхностях вылазят рыжики из под краски это только у меня так или кто-то сталкивался с этим? всем спасибо.

ZQJmuL_9LaU.jpg
 


BestVideop

New member
почисти кузов правильно и сверху ещё пройдись синей глиной необразивной. Вот такой клинер для чистки в помощь (не дорогой) с индекатором.
Глянь в ютубе дителинг, сам поймёшь что это и от чего. После чистки лучше всего нанести мягкий воск для защиты.

Это как вариант вашей проблемы.

UYHa1fhSqLk.jpg
 
незачто)) у меня 21вого года, по кузову пока проблем нет. Но все-же нормально отмыл к лету и нанёс вот такой воск.
Вот так сейчас машина выглядит.

VfMT6dUi0Fc.jpg
 

kleon

New member
как приятно видеть ухоженные автомобили
Тоже на днях привел в порядок после зимы с удалением металлических вкраплений,только воск от shinesystems использовал

USL7GqZlAlA.jpg
 
защиту лака от реагентов и им подобного, после полировки лкп становится идеально гладким. Найдите в нэте любой мягкий полироль (для ручной полировки) с воском карнаубы (пальмовое масло) и почитайте что он даёт, так же почитайте отзывы.
 
Слушай если есть такие же пятна на бампере то это не ржавчина . Это какой-то выброс химии с завода например НПЗ. У меня было такое в том году . Полировку купил и натёр всю машину только это помогло .
 

MEGApixel

New member
Я тут один раз сказал что белая ржавеет,так тут меня камнями бросали))
 

Сверху