Коллегам- Друзья, когда ж выйдет мурзилка по ремонту наших лялек? Ну а пока её нет- у меня вопрос: ни кому не приходилось снимать рычаг лифта и саму

daonlp.org

New member
Коллегам- привет. Друзья, когда ж выйдет мурзилка по ремонту наших лялек? Ну а пока её нет- у меня вопрос: ни кому не приходилось снимать рычаг лифта и саму накладку на водительской сидухе? Проглядел всё. Вроде ни где ни винтов, ни саморезов. Пробовал по интуиции поддеть заглушку, в рычаге (если это вообще- заглушка), в надежде, что там болт какой нибудь… Пробовал тянуть/шатать саму накладку. Не поддаётся (боюсь сломать). Чё там к чему?

MSo-8ooRUuE.jpg
 


у меня люкс престиж. На фото- люкс автомат. Сидухи одинаковые. (просто телефон в гараж не взял, забыл, поэтому фотка с инета), но смысл от этого не меняется)
 

Мирон

New member
Я снимал,когда сидения чехлами обтягивал, ковырни ее отвёрткой,она туго сидит.
 
Да это понятно... Что ковырнуть... А ковырнуть- это чё? Рычаг? Или саму накладку? И где ковырнуть то? В каком месте упор сделать? Кстати, хочу снять тоже, из за чехлов. Чутка подтянуть.
 

sablotron

New member
пробовал. Не пошла. Ну ладно... А дальше? Там винт какой то? Допустим открутил и снял рычаг. А саму накладку? Или она с рычагом сойдёт?
 

greenpit

New member
всего там 4 винтика. 2 под Заглушкой держат рычаг, а ещё 2 крепят накладку к сиденью. И ещё держится на трех типа зацепоов, хз как назвать
 
Иван пишет- два самореза... Ты- четыре... Тогда может пять? . Но это, конечно ж, шутка.... Так... Я понял, что под заглушкой рычага- два самореза. Они держат рычаг (допустим). А ещё два- типа, которые держат накладку? А где они? Я чё то не нашёл. Под рычагом?
 

Сверху