коллеги, если кто брал тачанку в кредит, имел ли знаком ли с неким : ооо евро асисстанс + ооо аст Холдинг + ип морозов ав, отпишите кратко или в лс,

sasa_o

New member
коллеги, если кто брал тачанку в кредит, имел ли знаком ли с неким : ооо евро асисстанс + ооо аст Холдинг + ип морозов ав, отпишите кратко или в лс, спасибо
 


bono

New member
вступайте в мою группу я там все подробно описываю и есть результат https://vk.com/avtokredit_net правда маленький но дело движеться- если вы все напитшете также как и я то проблема пойдет решаться- главное Голубев (нач отд продаж ока лада бцр )
считает что сделка состоялась и все ранее сказанные обещания ничтожны перед подписанным документом по купли продаже авто, тогда как мои доводы в пользу законных интересов моих 3 несовершенолетних детей 1 из которых вообще новорожденный - он эти доводы считает давлением, а то что меня поставили в ситуацию вынужденную подписать иные условия- то это не давление это договор купли -продажи, а законное право гражданина защищать интересы своих детей это уже давление?))
 

Сверху