Коллеги, кто победил дребезжание в правой части торпеды со стороны пассажира? С этим можно к ОД ехать? В последнее время пипец как сильно дребезг стал

alex_b

New member
Коллеги, кто победил дребезжание в правой части торпеды со стороны пассажира? С этим можно к ОД ехать? В последнее время пипец как сильно дребезг стал.
 


втулка силиконовая покрутить что бы место найти что бы плотно сидела скрип ушел или подложить под втулку

OSgydNyZ-zI.jpg
 
неее, дело совсем не в этом, что в районе бардачка или правой стойки возле лобовика дребезжит, как скрежет какой то, как будто провод какой то бьётся
 

Caprice

New member
это дребежит скорее всего сопло воздуховод, сними и проклей антискрипом
 

RostovSeo

New member
подушка тут не помешает просто посмотри на ютубе как снять сопло
 
У меня и переднее и заднее стекло задребезжало когда снега натаяло на жабо и под крышкой багажника. Вычистил и всё прошло
 

Yuliaz

New member
Блин такая же проблема и спереди и сзади. Мне вобще кажется это отвалившийся кусок льда которому некуда деваться. Дребезжание зависит от погоды))
 

I-SEO.org

New member
Такая хрень, в стойке проложен кабель gps и антенный, вот они и дребезжат. Дребезжат они именно в том месте, где со стойки входят в торпеду, там голый метал.
 

ale49809608

New member
Воооо, спасибо огромное, я вот тоже грежил на это дело, в общем психанул, записался на проклейку и шумоизоляцию торпедо и моторного отсека
 

Сверху