Коллеги, Марина 23 года, пробег 15 тысяч, без абс. При резком (экстренном торможении) создается жидкий шум и гул от передних колес на весь салон.

torg33

New member
Коллеги, здравствуйте.

Марина 23 года, пробег 15 тысяч, без абс. При резком (экстренном торможении) создается жидкий шум и гул от передних колес на весь салон. Такое чувство, что закончились колодки или диски). Даже через руль чувствуется гул. Да, резина с салона (кама)- знаю что возможно плохая резина. Но временами эти звуки пропадают, что создает впечатление какой то неисправности, нежели чем некачественной резины. Подскажите - сталкивался кто с такой проблемой ?

_2xo6MXTwQw.jpg
 


Earl2k

New member
Понятно :У Марины в 23 года с пробегом 15к,но без абс проблема с тормозами и она загудела....это нормально....у меня в 23 тормоза тоже отказывали и я гудел.....p.s "жидкий шум " удивил... ..Обидеть не хотел,но реально прикольно написано.А по серьезному я бы колодки поменял,да диски проверил,при наличии поводки проточил бы....
 

Dimon87

New member
не обидел) просто зачем ты сейчас сидел и столько текста набирал - ради бреда, который ты написал
 

gir71

New member
Нет абс нет хорошей резины,скажи спасибо что еще и тормозит) ездил я недавно на новой без абс, там правда тормоза условны
 

unFair

New member
Пробег 6 тыс было такое раза 4 при торможении .
Как будто металл об металл скрежет с правого переднего колеса. Несколько раз оттормаживался и пропадало.
 

Сверху