коллеги. Может кто то сталкивался и подскажет, что нужно чтобы здесь играла флешка (фл Лада гранта), сам не особо, но формат меняли уже два раза,

legioner-ua

New member
Добрый день коллеги. Может кто то сталкивался и подскажет, что нужно чтобы здесь играла флешка (фл Лада гранта), сам не особо, но формат меняли уже два раза, какой нужно не понятно.

vf-ZbzWC5OM.jpg
 


Mari-al

New member
Вставить флешку в магнитолу)) шучу. Попробуй другую, тоже некоторые не работают на такой
 
А я даже не знаю, рабочие у меня эти разъёмы под флэшки или нет )) Яндекс музыку с телефона по блютус постоянно включаю.
 
Не бери флэшку большого объёма,не больше 8гиг. Отформатируй fat,должна заработать. Если нет,выкинь нах эту шарманку.
 
Моя тоже тупит при работе с флешки музыка то играет,то нет а когда работаешь через сторонне устройство проигрывания флешек, то всё четко без сбоев.

7uyZWZSqAzE.jpg
 

rukol

New member
флешку вставь справа в разъём для usb, нажми на кнопку слева audio и будет тебе счастье!
 

allprikol

New member
если на фото нет флешки, это не значит что она там не была и не нажималась кнопка слева аудио, но вот счастье к сожалению не случилось, а случилось только при замене флешки
 
У меня всё работает. И через FD-слот, и через SD-слот.
Тут самое главное правило сотрудника тех. поддержки - если что-то не работает, то сначала нужно сделать перезагрузку девайса. Правда, как нужно перезагружать нашу балалайку, я не в курсе. Скорее всего, там должна быть дырка, в которую можно просунуть скрепку для сброса настроек. Попробуйте, вдруг поможет
 
да блютуз есть,но вышел из машины с телефоном и музыка затихла,а музыка играет не только для водителя, а ещё и находящихся в салоне пассажиров.
 

Molch

New member
1есть блютуз и что????
2включается элементарно, в принципе даже не нужно включать,если настроен все включиться само, ну и наконец 3. Вопрос был про флешку, Карл, флешку, сейчас ещё раз прочитал свой вопрос и не слова не нашел про блютуз, интересно что могло сподвигнуть Вас на такой ответ >
 

heaDodger

New member
Флешка от 4 гб - до 16 гб, больше думаю не стоит, а во вторых проверить распиновку на флешку, проверять разьем и т.д, если она никак не работает
 
У меня по блютузу почему-то музыка с телефона не воспроизводится. Звонки да, а музыка нет. Не то что б меня это беспокоило, но интересно.
 

Сверху