Коллеги, оставлял недавно пост с шумом коробки, где мне грозили 7к за диагностику. Ситуацию решает ОД по гарантии, сказали, что полетели пружины

Коллеги, оставлял недавно пост с шумом коробки, где мне грозили 7к за диагностику. Ситуацию решает ОД по гарантии, сказали, что полетели пружины синхронизатора! ООоо! И ждать их, если есть на складе неделю! ООооо, а если нет на складе, то больше недели!ооОо!! А еще они не могут найти у неё каталожный номер, ибо чудо автоваз, якобы, комплектует КПП разными деталями, гыыыыыы:). Короче пока обещают неделю ремонта. Буду долго смеяться если превысят 45 дней!
 


Lenar

New member
Пот это надёжная машина у меня баковое зеркало сломалось звонил к од говорю хочу заказать у вас они сказали приезжай смотреть надо на комфорте 4вида зеркал .это неудивительно .
 

Sem Orlovskiy

New member
читал про подмену авто, по закону не имею права. Кто-то писал, что Автоваз обязал давать, однако требовать смысла не вижу.
 
на дорогу с такой машиной не можешь выехать опасно а машина нужна для работы они дадут не куда не денутся .Просто есть один нюанс если стукнешь ты виноват будешь надо как од платить по их ценам .
 

sergunia

New member
Наедь на них они весту дадут у меня было такое я машину поменял по гарантии менее 14 дней было машине . Сейчас с второй машиной борюсь с ними .Желаю что деньги не забрал
 

Сверху