коллеги! Подскажите что может быть. До 90 км/ч. Всё хорошо, выше начинается тремор на руле. Руль конечно пустоват, но из-за этого не будет так бить?

Привет коллеги! Подскажите что может быть. До 90 км/ч. Всё хорошо, выше начинается тремор на руле. Руль конечно пустоват, но из-за этого не будет так бить? Может колёса хреново отбалансированы, колёса с салона стоят.
 


n1kon

New member
Балансировка обычно проявляется на этих скоростях, видимо отлетел грузик.
 

Lucky™

New member
дорогу то же вроде как начинает ловить, я списал это на колейность асфальта.
 
углы как бы в пределах были но в крайних 0.30 0.50 приделы отклонения а у меня было 0.48 0.46 тобиш завалены сильно сделали 0.33 0.35 все стало гуд
 

Serith

New member
Балансировка и развал можно глянуть и поставь распорку на рычаги
Биение в руль после 100км вообще пропало
 

sergej_seo

New member
Покрышки с завода бракованные были у меня, если ничего не поможет покрышки поменяй
 

Windoz

New member
Сход-развал делал, балансировку, резину поменял, но все также - то бьёт руль, то вибрация мелкая кузова, то перестает все это дело. Надоело уже искать причину, езжу так.
 
у меня с завода на белшине была такая же петрушка, но именно на 110. на зимней резине 140 без проблем ездил. купил лето новое, вопрос отпал. так что смотри резину в первую очередь
 

lamagro

New member
Только сейчас прошёл ТО-0. Дисбаланс левого колеса, отбалансированы оба за 290р. Ехал домой, вроде всё ок.
 

Сверху