Коллеги Подскажите *кто-нибудь что- то делал чтобы грязи под капотом было меньше? * в месте крепления 1й и 2й частей выхлопной системы стоят резьбовы

Коллеги доброго времени суток.
Подскажите
*кто-нибудь что- то делал чтобы грязи под капотом было меньше?
* в месте крепления 1й и 2й частей выхлопной системы стоят резьбовы соединяющие шпильки . Они не омедненые. Хочу заменить на болт с гайкой. После года эксплуатации авто легко выкрутить/ высверлить
* usb разъем магнитолы заряжает телефон?
Благодарю.
 


1. Ставят резинки в проем рулевых тяг. Но они такого плохого качества.
2 не знаю.
3.нет. Покрайней мере айфон вообще не реагирует. Хуявей очень медленно заряжает. 1 % в час.
 

KYRIIL

New member
После года гайки открутились нормально,специально откручивал и сажал их на керамическую термосмазку чтобы вдруг не прикипели в дальнейшем
 

sportmen

New member
Usb, я худею с вас товарищи, там юсб для флешки сделан. Вы все туда втыкнуть хотите > авточайник кружку тоже туда втыкните и пальцы и ноги суньте. Смените магнитолу на кассетную, хотя вы и туда всё сувать будете
 

simuran

New member
Защита от грязи!!! Нет панацеи....Минимизировать да..т.е. поставить широкую защиту картера, Резинки в окна рулевых тяг......***** не нужно ставить болт с гайкой.... поставь гайки обмедненные... и все...***** ЮЭСБи магнитолы.... соглашусь с коментатором... не нужно туда пихать зарядку.... не выдает она нужной силы тока...Она тока для флэшки.
 

erosa

New member
они обгорят быстро. Качество плохое. Потом шпильку не выкрутить
 

AntonEl2

New member
ну знаете там температура норм такая. Я на своей калине полез только на 6 году менять трубу... Открутились, сам офигел.
 

Сверху