коллеги! Прошу помощи советом. Датчик давления масла поменяный. Случаи участились, период между видео сутки, съёмка утром, после ночного простоя. Так

Добрый день коллеги! Прошу помощи советом. Датчик давления масла поменяный. Случаи участились, период между видео сутки, съёмка утром, после ночного простоя. Так только при запуске на данный момент времени, разово. Пробег 85т., комплектация комфорт, по электрике дополнительно установил противотуманки в сервисном центре через отдельную кнопку, больше нечего добавить. Всем спасибо!
 


int_main

New member
Бывает из-за фильтра. Если на прогретых холостых не горит и не моргает, не переживай. Просто фильтр такой больше не бери.
 

Vahan

New member
при запуске на холодную, в конце рабочего дня, вечером бывает изредка. Начиналось на zollex, продолжилось на ween

DO8jwYfnXjY.jpg
 

Konstantin8

New member
время диктует свои условия. MANN через 5 т. при замене масла поставлю, надеюсь к этой теме не вернусь. Где-то на 40 т. выскочила ошибка по низкому уровню сигнала датчика, напрягся. Бортовым компьютером после просмотра ютуба стёр ошибку, сейчас БК ничего не светит.
 

lyuda

New member
может ты просто не ищешь подешевле)) а берешь проверенные) я тоже про них не слышал ни разу) хотя в тг-канале вроде недавно кто то выкладывал заказ-наряд с ТО дилерского, там были свечи Ween
 

usama

New member
кому как конечно, но я б лучше тогда уж оригинал бы взял, или какой нибудь лекар/ливны
 

Кирила

New member
да,ты прав я неизвестные запчасти стараюсь не брать,всегда беру то что проверено годами,осечка один раз вышла с невским фильтром там и продавец и тесть (стаж водителя 1кл более 40лет ) утверждали,что хороший(маны закончились,а ехал на эстакаду масло менять ),вот налетел, осадок остался....
 

trinity

New member
куда смотреть то, в чем проблема? а, масленка, так это из-за фильтра или колечка на маслоприемнике
 

nikolai1200

New member
Фильтр масляный попробуй сменить,хотя я опасности не вижу если постоянно не мигает на хх
 

Сверху