Коллеги, в планах поставить комплект распорок Автопродукт, скажите кто ставил, от обычной гранты встают нормально

Коллеги, в планах поставить комплект распорок Автопродукт, скажите кто ставил, от обычной гранты встают нормально?
 


да лишним не будет, тем более не настолько дорого это стоит дело, скручивания явно меньше, я летом ещё планирую подвеску поменять на Демфи -50
 

imobi

New member
да по-любому, слишком она уж валкая на скорости, страшно аж разгоняться, высокая и крины большие, ездил на дольняк недавно, 140-160 ехал - пассажиры седые приехали)
 
Особенно хороша распорка передних крабов из металла.Ткнешся в бордюр на скорости или яму хорошую словишь и машинка,,нос повесит"
Автопродукт—это кустарная мастерская. И менять заводские запчасти (например рычаги) на ЭТО,ну это надо быть смелым человеком,как минимум.
 

who_a_u

New member
сразу видно комментарии человека который нифига не знает
 

eleni

New member
согласен с тобой Я вообще нихрена в машинах не понимаю Просто меня еще никто не запалил.И ты не пали тоже
P.S. Мне дУхи подсказывают какие комменты писАть.
 

ssvapp

New member
Мы будем ставить передние растяжки нижнюю, верхнюю и распорку с крабами. Рычаги не меняем, сварные и регулируемые рычаги вещь достаточно опасная.
А все вышеперечисленные железки заменят подрамник,который для машин с акпп не выпускают.
Ну и к слову, будет еще растяжка задняя и ЗДТ вместо барабанов.
Машина в отличии от повсеместного трэнда к занижению будет лифтоваться +15мм стойками и задними амортизаторами от калины2 кросс.
 

SERG85

New member
вроде как подвеска калины2 кросс разнится от подвески обычной калины2/гранты только передними стойками и задними амортизаторами.(в каталожных номерах последние цифры -50, тогда как на обычных -00 )
Пружины и все остальное идентичное.
Домики задних и проставки передних стоек дешевле, но, лифт получается с более коротким ходом штока(проставки и домики воруют))), и получается,что амортизаторы в конце хода работают на разрыв. Получается шоу-лифт, фейковый.
 

Сверху