коллеги! Вопрос к знатокам :) Гранта седан 8клоп 87 лошадок, комплектация #CLUB. Собираюсь ставить сигналку, возник вопрос: нужна с 2CAN2LIN или можно

MNAG

New member
Добрый день, коллеги!
Вопрос к знатокам :) Гранта седан 8клоп 87 лошадок, комплектация #CLUB. Собираюсь ставить сигналку, возник вопрос: нужна с 2CAN2LIN или можно поставить подешевле, без них ?
 


ShakuR77

New member
а если имо не активирован или провести диактивацию...то вообще мудрить ни с чем не надо
 

awtech

New member
да, и даже не стал заморачиваться, установил а63 с автозапуском и не парюсь... Не тот авто, чтобы не загоняться на сигналку более 130баксов ...
 

Zhdan

New member
Ну у меня активен, с оставленным ключем в зажигании пищит. И сигналка есть уже Pandora DXL 3000. она с обратной связью и автозапуском, но про кан/лин нет в описании инфы. В сервисном центре сказали нужно смотреть, подойдёт или нет по мозгам. А вот из-за спец комплектации непонятно, что за мозги нам ставят. Может от базовой без этой шины, раз ключ у меня без кнопок, а может уже и с каном как узнать по винкоду? :)
 
кан есть лин нет только на люксах)) тоже самое что и на других какая ещё спец версия ?
 
для того чтобы на них работал доводчик стёкол с дистанционного ЦЗ ключа и добавленный штатный круиз? Только для этого?
 
как по-твоему я подключил автооко? Что двери закрываются с телефона. А подключал в разрез Лин шины два провода от сиги.
 

Сверху