Коллеги ! Вопрос у кого было при установке автомагнитолы не хватало длины кабеля антенны . Охота узнать сколько народу пострадало

Коллеги приветствую ! Вопрос у кого было при установке автомагнитолы не хватало длины кабеля антенны . Охота узнать сколько народу пострадало .
 


uiauser

New member
Или под ковролин ом с стороны пассажира или внутри панели когда вынемаешь заглушку .
 
а у вас раньше-в-этом месте ловило или у других? Может просто штекер антенный выскочил из гнезда?
 

Aлексей

New member
у меня не было магнитолы, поставили. Радио нет, хотя антенну подключал муж при мне +
 

Alpes

New member
есть уже антенны с усилителем- активная антенна называется. Клеится на стекло. Подключается в гнездо магнитолы.
 
Советую вытащить магнитолу и шевелить антенны кабель с включенным радио на частоте например русское радио-Оно мощное. И слушать. Антенны удлинитель должен вставляется в магнитолу глубоко
 

OPC

New member
Есть такая хрень, тоже поставили сразу в салоне при покупке, тоже плохо ловит, то-ли рукожопы, или где то косяк, возможно прикручено к кузову тупо через краску, то есть не к массе кузова, лкп не пропускает сигнал. Буду тоже смотреть когда теплее станет, от начала и до конца. Больше склоняюсь рукожопство салона или всё таки завода.
 

wm7

New member
не нужен. Штатная антена хорошо ловит. А муж антену точно подключил?
 

Сверху