Колхоз в действии! Хочется температуры на трассе 80-85! На улице 0 - -2, а показывает 77-78, печка вроде дует нормально, пока только низ,а там

ultrasparc

New member
Колхоз в действии! Хочется температуры на трассе 80-85! На улице 0 - -2, а показывает 77-78, печка вроде дует нормально, пока только низ,а там посмотрим!

NdalPwtxPXg.jpg
 


Phoenikzzz

New member
видосик тебе в помощь, а утеплять сверху надо, а не снизу. У тебя через верх продувается в двиг.
 

gir71

New member
купил 2 по 2 метра,пока так,а там посмотрим!у нас сильных морозов не бывает,это я так,для эксперимента ! ну и грязи поменьше,слякоть на дороге!
 

dimond345

New member
да гарантия это сила,я ездил к ним по поводу недогрева,так мастер сказал что при температуре 60 гр и основной радиатор должен быть горячей. ( Пенза).
 

Kram Aivazyan

New member
я другой раз на механику перехожу,а то тянет на 4-5 1800-2000. А мы,по старинке, 2500-2700!
 

Yellowcat

New member
В среднем 100-110 км езжу по трассе 82 градуса температура двигателя, на улице ниже -20 градусов

qvTBd37ieyM.jpg
 
Так же закрыл все дырки впереди. Стало можно в минус двадцать ездить без шапки и перчаток. Лазить в машину, которой года нет, и менять термостат дороже и дольше.
 

terem

New member
Эконом заглушки у админа заказал.-18 по трассе 90 температура.
 

Сверху