Колхозим дальше!!! Мафон ACV WD-6930 и рамка FL без креплений. По машнитоле: простая, очень простая, (есть блюпуп и "ключи" для подключения радио

AntonEl2

New member
Колхозим дальше!!! Мафон ACV WD-6930 и рамка FL без креплений. По машнитоле: простая, очень простая, (есть блюпуп и "ключи" для подключения радио пульта на руль, для меня это принципиальные моменты) При этом хорошее разрешение дисплея и хороший звук!

T6OKv8dJ8i4.jpg
 


piker

New member
Это так по-русски единственное жаль, что синию изоленту не применить
 

bald

New member
на прошлой машине так было сделано клей не потёк, но там помню клей был гранулированный, разогрева в ложке зажигалкой и заливал крепёжные планки. За 9 лет ни чего не случилось.
 

dekus

New member
на прошлой машине так было сделано клей на морозе не отвалился, но там помню клей был гранулированный, разогрева в ложке зажигалкой и заливал крепёжные планки. За 9 лет ни чего не случилось.
 
нет у себя в городе,я с интернета не заказываю мне нужно так смотреть и ждать я не люблю цена 9900 но там я думаю и такая же есть и дешевле я повторюсь я из интернета не заказываю и ждать не люблю я щас и хоть можно по щупать. И включить и гарантия 12месяцев
 

eugeny_kr

New member
На термоклей прихватить а потом полиэфирка и стеклоткань) ни минус ни плюс ни кочки не оторвут
 

Сверху