Компания "АвтоВАЗ" стала полностью российской. Совместное предприятие Ростеха и Renault, Alliance Rostec Auto B.V., переведено из голландского офшора

Компания "АвтоВАЗ" стала полностью российской. Совместное предприятие Ростеха и Renault, Alliance Rostec Auto B.V., переведено из голландского офшора в российскую юрисдикцию. Об этом сообщил Ростех.

"100 процентов акций "АвтоВАЗа" переданы новой совместной компании – "Лада авто холдинг", имеющей юридический адрес в Москве", – указано в сообщении
 


я писал что акции надо скупать ВАЗа ( здесь писал в группе), теперь похоже уже поздняк!!!
Некто незахотел зелени нарубить, получше биткойна стрельнуло бы
 
я тут недавно в ВТБ банкомат наличные закидывал,то там можно рубли в доллары переводить по курсу и снимать по курсу.Вот думаю перевести мильён на долляры,а как рубль рухнет снять пять мильёнов и успеть купить путний авто пока не подорожал
 
у меня так получилось сделать. Когда доллар был по 35 рублей, я его купил. А когда он через год поднялся, я уже рубли по 55 рублей с доллара снял.
 

skull

New member
по поводу рублей!!!
Ты знаешь что рубль сейчас золотом не обеспечен!!! И все рублёвые,,активы,, вложены в экономику европы и сша. В 2020-2021 году экономики сша и европы упали до в среднем до 30 процентов!!!.
И как видишь манипуляции рубль=доллар непроизошло!!! .
Потомучто это сейчас работает так- падает доллар, вслед заним значит падает и рубль.
Так что не советую
 

Сверху