Комплектация комфорт. Бесит как работает центральный замок(при вкл зажигании закрывает только водительскую дверь и багажник). Может кто ставил

Sergey Palych

New member
Комплектация комфорт. Бесит как работает центральный замок(при вкл зажигании закрывает только водительскую дверь и багажник). Может кто ставил отдельно кнопку закрытия дверей в салоне(как на люксе)?
 


провод резать и колхозить стеклоподьемники, обогрев зеркал не хочу. Возможно кто то ставил отдельно кнопку закрытия дверей
 

Highscreen

New member
Можно один провод на колодке цз откусить, он станет работать правильно но тогда не будет работать умный свет и еще чет
 

vs

New member
да, читал про этот. Стеклоподьемники перестают работать. Но у меня ещё электропривод зеркал. Будут ли они работать.. Поэтому хотелось бы по феншую сделать
 

icy_lime

New member
С каких пор в комфорте климат, противотуманки повторители в зеркалах, да и считай круиз в базе?.
 

Delo107

New member
в комфорте кондиционер, повторитель в зеркалах, штатно. круиз после замены рычажка на 6 кноп и сброса панели приборов появится. Июль 19. Противотуманок нет.
 

Romanoff Vlad

New member
в люксе что кнопку нажал-что пипку опустил закрываеться всё 4 двери и багажник...
 

Flash[hi2]

New member
Я у себя настроил двухшаговое открывание дверей. А автозапирание так и не получилось
 
Блин меня эта херня тоже вымораживает, машина февраль 2019 комфорт, однако товарищ на работе купил этим этим летом такую же комплектацию у него адекватно работает ЦЗ, хочу сгонять к своим ОД вместе с ним о показать им типа Ватафак.
 

Rml

New member
я у них спрашивал, сказали ниче не сделаешь, так задумано. Я даж пробовал выставлять блокировку дверей через сигналку- точно такая же басня. Вообщем думаю может отдельно кнопку от люкса вкорячить в комфорт
 

Сверху