комплектация комфорт от клаб отличается по шумке? И чем в целом отличаются, кроме заявленного в прайсе (подогрев лобового и т. д.) ? Просто попадалась

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста комплектация комфорт от клаб отличается по шумке? И чем в целом отличаются, кроме заявленного в прайсе (подогрев лобового и т. д.) ? Просто попадалась информация о том что в клаб шумка заводская получше.
 


Ярик

New member
Даже если шумка там чуть лучше дополнять все равно придется, пластик жесткий, разбалтывается, антискрип и так далее, да и так что б поплотнее была, лишним не будет
 

lyuda

New member
Мне кажется гранта и шумка это что то, что никогда не будет вместе))
 

Frau

New member
комплектация люкс престиж. Двери и потолок в шумке. Причем потолок прям хорошо проклеен с завода. Двери тоже плотные в сравнении со старыми грантами. шумоизоляция для заводской очень хорошая, в сравнении с шумоизоляцией корейцев. На этом плюсы в пользу гранты заканчиваются
 

romfdor

New member
прям хорошо проклеен?есть фото? у меня конечно всего лишь классик, на заводскую шумку без слез не взглянешь)))
 

trink

New member
не лазил туда с момента покупки))) только когда камеру заднего вида тянул, видел как крыша проклеена и все. Двери не открывал
 
удивительно) давал мне дилер как то подменку, не знаю в какой комплектации, но все подогревы были, балалайка штатная и тд, по ощущениям шумки не больше, чем в моем классике было.
когда себе двери проклеивал, от вида и размера штатной шумки хотелось то ли смеяться, то ли плакать, на каждой двери кусок виброизоляции 10*15 см примерно и все) крыша вообще голая была, под задним сидением видел кусочек вибры 2*5см примерно, наверное это считается, что пол тоже прошумлен))))
 
20х30 раньше клеили штатно на все тазы на двери кусок виброгасителя. Тут не смотрел, но двери и на простукивания и так в целом плотнее чем обычные гранты старые
 

ShadowBoy

New member
я клеил шумофф, у них размер листа 27*37 см, так штатная явно меньше была по размеру
 
возможно. Не могу утверждать что у меня там вся дверь проклеена, не залазил. Крышу видел поэтому написал что крыша хорошо сделана, а в двери не залазил
 

TheRain

New member
если шумить авто, то только таким материалом

Y6ygN5DA8Co.jpg
 

Sansey

New member
Всё тоже как и в комплектации комфорт (кроме заявленного в прайсе)
 

greenpit

New member
в дождь по крыше не сильно лупит. Плескание бензина в баке не слышно, бензонасос на ходу не слышно. Над баком зашумлено.
 

soccerrooney

New member
Одинаково по ощущениям есть и комфорт и комфорт клуб по шумке, разница в обогреве лобового, парктрониках, литье, оббивке сидний, накладка на руле и ручки дверей в салоне чёрный глянец, зеркала внешнего вида чёрный глянец
 

loveumaryii

New member
С комфорта до люкса разницы нет в шумке. Но бери клаб, там обогрев лобового, хорошая вещь.
 

Сверху