Комплектация комфорт Хочу поставить птф Именно галогены,обычный желтый свет Есть кто ездит с таким светом,результат лучше или не особо? Фото для

Всем привет
Комплектация комфорт
Хочу поставить птф
Именно галогены,обычный желтый свет
Есть кто ездит с таким светом,результат лучше или не особо?
Фото для внимания

dnAWLW8YyhY.jpg
 


gfx

New member
в люксе вроде лампочки на 19w, я лампочки в би-би покупал, 55w, за 800 кажется рублей, удивился, как хорошо светят за такую цену
 

Zhdan

New member
у меня комплектация комфорт, с завода не было птф, покупал отдельно. Перед установкой наверное немного поднял отражатель, на стенд не заезжал, так оставил. Встречные ни разу не мигали, не думаю что слеплю их
 

wrerbarleds

New member
мне на на стенде птф, чуть опустили.,А так мастер сказал, что птф не слепят встречку.
 
в свои стоковые не вздумай ставить 55 w, купи wesem либо valeo 088358. Катаю с валео 088358 света прибавилось достаточно.
 
в свои стоковые не вздумай ставить 55 w, купи wesem либо valeo 088358. Катаю с валео 088358 света прибавилось достаточно.
 

Mikle_e-d

New member
я вроде бы не старый, но как то много это для меня, я езжу у меня на боках только 15%, со лбом проблемно ездить, но если бы ездил то клеил бы 50%, 15-10 как то темно уже
 
в нашем городе только съёмка форева, так как гайцов больше чем людей, раньше с Америкой ездил бока 5%, лоб 15 . Темновато, в итоге бока 5, лоб 50, а сейчас вообще только бока остались
 

Сверху