Комплектация стандарт, хочу поставить эур с разбора самостоятельно, но не знаю какой подходит. Может кто ставил?

Всем привет. Комплектация стандарт, хочу поставить эур с разбора самостоятельно, но не знаю какой подходит. Может кто ставил?
 


Waddiimmm

New member
Купить усилитель можно, но в машине вроде проводки нет никакой под него в комплектации стандарт. Думаю ничего не получится .
 

mike.hrf

New member
А заранее подумать и купить комплектацию чуть богаче? Нет, мы будем сами мучатся и из стандарта делать люкс)
 

Nauru

New member
у меня тоже стандарт. Его в единственном случае не хватает, когда зажали с двух сторон, и надо баранку крутить туда сюда. А так как это происходит не часто, вообще норм без него
 
в любом случае, нельзя крутить руль на месте. Без усилителя контроль над машиной намного лучше. Значит он не нужен
 
если машина берётся с учётом жены, то это уже совсем другое. Тут уже и эур и автопилот, парктроники, камеры заднего вида должны быть в минималке
 
Добрый день. Освежим тему. Тоже думаю поставить эур на стандарт. Напишите, пожалуйста, кто уже поставил, поделитесь нюансами, а флудильщики мимо пожалуйста.
 

Сверху