кому давали вот такой сертификат при покупке авто? Ездили ли вы уже на ТО 0, действительно ли делают то что написано в нижней строке? И во сколько

Ребята, кому давали вот такой сертификат при покупке авто? Ездили ли вы уже на ТО 0, действительно ли делают то что написано в нижней строке? И во сколько обошлось все удовольствие с данной халявой.

sEktB6PkWts.jpg
 


Dakort

New member
Херасе бцр щедрый. Гребаные ублюдки даже отказались нам машину без допов продавать, не говоря уже про подарки. В прошлом году за подбор кредита просили 7 тыщ. А по факту- тут в талоне эти процедуры то по сути дела без вложений- ну придут, просмотрят, проверят, так что вполне себе возможно, что бесплатно сделают, особенно, если стоять и контролировать их работу
 
в смысле за то, чтобы рассчитали кредит - берут 7 тысяч? А если не пользуешься этим кредитом, то и хрен с тобой, деньги не возвращают?
 

injoyyy

New member
охренеть! Слышал, что за оформление ДКП берут тысячу - это уже незаконно, но чтобы 7 рублей за подрос кредита - это тем более беспредел
 
Это от салона зависит. Мне сертификат не давали,но на сайте дилера то0 в графе стоимость стоит 0 руб. Где я брал допы не пихали, дали зимнюю резину в подарок.
 

Sem Orlovskiy

New member
Мне все работы бесплатно обошлись при ТО0 на 16кл, только за расходники платил, но сертификата не было
 

vs

New member
Мне делали по этому сертификату диагностику ходовой (визуально), проверку кодов ошибок, даже уровень масла в КПП смотрели
 

siska

New member
Проще потребительский взять кредит и за нал маг ну взять. А то насчитали платеж, охренеть можно
 

Сверху