Кому делать нехуй в выходные, читайте отчет по замене салонного фильтра, там 5 саморезов и потом пластиковая хреновина с рисунком мужика, которому

Кому делать нехуй в выходные, читайте отчет по замене салонного фильтра, там 5 саморезов и потом пластиковая хреновина с рисунком мужика, которому запрещают лить туда воду керхером. Обязательно поставьте дворники вертикально(вкл и заглушил). И смотрите какой саморез откуда выкрутили, я проебал этот момент. Говна там много. Не зря писали местные гуру, что чаще надо менять. Воздухан тоже поменял, он отрабатывает на 100%. Салонный фильтр озона кривой оказался. Можете меня хуесосить(критиковать, для дам). Я знаю сленг нашей группы Ростовская обл, весна, тепло, ахуенно! Всем удачи!

tbkYZXeNlh0.jpg
 


aresstokrat

New member
Я когда снимал жабо, тоже проебал момент, какой откуда открутил. Там один был длинее всех
 

MADSaturn

New member
Херли тут менять. Ты на 10 ке поменяй, вот где целая песня. Со снятием дворников
 

Абрашка

New member
Салонный тот что оригинал в пластиковой рамке у всех так расплюшен если что, я пожалел что взял такое говно до этого был мягкий он намного качественнее
 
Там вот эта херня с мужиком и керхером слева типа зацепляется, хрен там после первой замены не чепляется, проковырял и продел хомут стяжку
 

yuriyvt

New member
на кожухе фильтра нарисован человек с керхером перечеркнутый типа мыть нельзя
 

Сверху