Кому дилер упоры капота ставил есть у того палка или сняли, или ее вообще небыло(это не логично потому что завод бы полюбому поставил палку) ? Вопрос

Кому дилер упоры капота ставил есть у того палка или сняли, или ее вообще небыло(это не логично потому что завод бы полюбому поставил палку) ? Вопрос жизни и смерти, вот спать не могу, аж бесит
 


Mari-al

New member
значит у меня дилер спиздил палку, надо ехать мозг ебать ему...
 

strx

New member
не, сам факт, меня напрягает, у меня еще нет предохранителей запасных, тоже видимо спиздил когда музыку или сигу ставили. Ну и подтеки из под клапанной крышки, кароче надо ехать их разъе5ывать, я конечно понимаю что автоваз, но меня это напрягает, это все таки новая машина
 
ну это уже дилеры такие порядочные а не завод, разъебывай там их по полной...чтоб запомнили надолго... Удачи !
 

theo

New member
вот и я о том же, завтра буду звонить, и добиваться встречи в субботу)), обязательно отпишусь что да как было дальше
 

Бумер

New member
Конечно спиздил, она с завода идёт независимо от того что будут или не будут ставить в салоне
 
мда уж, самое интересное нахрена им эта палка, может конечно по запаре случайно забрали себе
 
по запаре?)) не думаю, либо барыжат на авито каком нибудь, либо себе на тачку забрали, я посмотрел там красивая палка с желтенькой резинкой
 

Сверху